Итоги выставки ТрансРоссия 2017г.

11.04.2017

Мы приняли участие на 20-ой Международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 20 апреля 2017 г. 

На нашем стенде посетители знакомились  с нашими отраслевыми логистическими  программными решениями: 

  • DATACore: LMS  - программный продукт для снижения издержек и повышения рентабельности деятельности транспортно-логистических компаний
  • DATACore:EMS - программный продукт для оптимального управления парком собственных и привлеченных вагонов и контейнеров
  • СTerminal - программный продукт для комплексного управления деятельностью морских и сухих контейнерных, грузовых и смешанных терминалов. 

Сразу скажем - активность посетителей на выставке, очень порадовала, давно не помним такого, что бы мы не успевали уделить время всем посетителям.  Поэтому просим прощения у тех, кому мы физически не смогли уделить столько внимания, сколько  Вы безусловно заслуживаете, и, приглашаем к дальнейшему общению уже вне рамок выставки.  

По официальным данным организатора выставки - в этом году ТрансРоссию посетило на 12% больше посетителей чем годом ранее, и это при том, что в текущем году выставка была на 1-н день короче чем в 2016 г. Это, безусловно, внушает оптимизм, и, надеемся, свидетельствует о том, что застойные явления в отрасли наконец-то закончились и началось оживление.



 

Задать вопрос

Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.