Итоги выставки ТрансРоссия 2018г.

24.04.2018

Мы приняли участие на 23-ей Международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 19 апреля 2018 г. 

На нашем стенде посетители знакомились  с нашими отраслевыми логистическими  программными решениями: 

  • DATACore: LMS  - программный продукт для снижения издержек и повышения рентабельности деятельности транспортно-логистических компаний
  • DATACore:EMS - программный продукт для оптимального управления парком собственных и привлеченных вагонов и контейнеров
  • СTerminal - программный продукт для комплексного управления деятельностью морских и сухих контейнерных, грузовых и смешанных терминалов. 

В этом году выставка проводилась в другом павильоне (№15) нежели в прошлом году. Показалось что общая площадь выставки немного уменьшилась. Пока официальных данных  от организаторов выставки нет, но по ощущениям посетителей в этом году тоже было несколько меньше чем в прошлом.

Тем не менее , активность посетителей  порадовала (на уровне выставки прошлого года),  мы не всегда успевали уделить время всем посетителям. Поэтому просим прощения у тех, кому мы физически не смогли уделить столько внимания, сколько  Вы безусловно заслуживаете, и, приглашаем к дальнейшему общению уже вне рамок выставки.  



 

Задать вопрос

Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.